Titulo
Artículos
- GOLEADA Y CLASIFICACIÓN PARA ANTIOQUIA EN EL NACIONAL PREJUVENIL
- GOLEADA Y LIDERATO DE ANTIOQUIA EN LA FINAL INFANTIL
- TORNEOS Y COMPETENCIAS
- CONOCE ALGUNOS DATOS CURIOSOS SOBRE EL ORIGEN DEL FÚTBOL
- EL LENGUAJE Y EL FÚTBOL EN NUESTRO DÍA A DÍA
- EL CARÁCTER DE UN FUTBOLISTA Y SU TALENTO EN EL CAMPO DE JUEGO
- EL FUTBOLISTA Y LOS ALIMENTOS QUE NECESITA
Documentacion
- Circulares
- Estatutos
- Resoluciones
- Otros documentos
- Resoluciones Uno
- Estatutos
- Habeas-Data
Info Home
- Lista de balones Golty 2021
- Valoración médica especializada - CEDAR I.P.S 1
- Valoración médica especializada - CEDAR I.P.S 2
- Horario LAF 2021
Noticias
- Soy Antioqueño Toda la Vida: Carlos Alberto ‘Fututo’ Paniagua.
- El álbum del recuerdo: Selección Antioquia juvenil 1988.
- Humildad, talento y lucha
- Independiente Sabaneta, un club que nació para grandes cosas
- Natanael Quiroz
- Tiempo de Reposición - Edigson "Prono" Velásquez.
- Boletines de prensa
- Zona LAF || Emisión 24 - Agosto 20 2020
- Final Liga e-LAF 2020 II - Juan Sebastián García (7) - (2) Santiago Márquez.
- Tiempo de Reposición - Jaime Barrientos.
- Entrega 27. Crónica LAF 27 de octubre 2020
- #CharlaLAF || "Volveremos siendo mejores" con Henry Montoya.
- #CharlaLAF - Comisión de documentos y estatuto del jugador.
- Foro Ley del Entrenador deportivo.
- Bienvenida a la nueva generación de la selección Antioquia de mujeres.
- #CharlaLAF - Derechos de formación y mecanismos de solidaridad.
- Zona LAF || Emisión 22 - Agosto 6 2020
- El álbum del recuerdo: Selección Antioquia de fútbol sala sub-20 2008.
- Con sello paisa || Boletín digital 06 Liga Antioqueña de Fútbol
- Gabriel Ochoa Uribe, temperamental pero de buen corazón.
- Perfil de Camilo Giraldo - Formador de la Escuela de fútbol LAF
- Club Deportivo Pinos Club, enmarcado en la calidad
- #CharlaLAF || Desarrollo del fútbol playa a nivel nacional y mundial
- El goleador de Las Malvinas
- Selecciones Antioquia de fútbol sala se divierten entrenando
- Entrenamiento selección Antioquia de fútbol de mujeres, categoría Prejuvenil.
- Zona LAF || Emisión 23 - Agosto 13 2020
- Soy Antioqueño Toda la Vida: Óscar Hernando Pérez Carrillo.
- Diego Toro
- #CharlaLAF || "Modelo River".
- Tiempo de Reposición - Carlos "Pipe" Uribe
- Juan Camilo Quintero
- #CharlaLAF - Regreso seguro a entrenamientos
- Perfil de Luis Dávila - Formador de la Escuela de fútbol LAF
- Soy Antioqueño Toda la Vida: Luis Alfonso Marroquín.
- Jenaro Pérez gestor de la industria láctea colombiana.
- "Retorno a entrenamientos - Segunda parte" con el médico deportólogo, Juan Federico Upegui
- "Sesiones de entrenamiento individualizados" con el P.F, Oswaldo Gómez
- Retorno a entrenamientos de la selección Antioquia Infantil masculina
- Balance Subasta Solidaria LAF 2020
- Clases presenciales Escuela LAF
- Sorteo para Clubes LAF - Curso de Regularización Licencias C (Difútbol)
- Valoración nutricional para los alumnos de la Escuela LAF
- Zona LAF || Emisión 26 - Octubre 29 2020
- Club Deportivo Inter de la Paz, la nueva fuerza deportiva de Envigado.
- Juan Diego Muñoz Hernández
- LAF presentó propuestas de Torneos ante el G-10
- Balance general congresos técnicos y planes piloto de retorno de los Torneos Departamentales
- Zona LAF || Emisión 27 - Noviembre 5 2020
- Vicepresidente LAF José Fernando Londoño Mejía ponente en el Comité Olímpico Colombiano
- Calendario selección Antioquia Infantil de hombres – Fase Semifinal Campeonato Nacional Infantil Masculino 2020.
- Comienza "El Mundial de los Pueblos" || Edición Nro.055 - 2020/2021
- La Chaua. Antioquia 2 - 0 Atlántico Torneo Nacional Infantil 2020
- Debut con triunfo para Antioquia – Fase Semifinal Campeonato Nacional Infantil Masculino 2020.
- Matrículas abiertas en nuestra Escuela de Fútbol LAF para el fin de año.
- Volvió la alegría de “El Mundial de los Pueblos” a los municipios antioqueños
- Victoria y clasificación asegurada para Antioquia en la segunda fecha – Fase Semifinal Campeonato Nacional Infantil Masculino 2020.
- Espectacular gol de Luis Tafur - Selección Antioquia Infantil
- Antioquia pierde por la mínima diferencia en la fecha 4 – Fase Semifinal Campeonato Nacional Infantil Masculino 2020.
- Antioquia perdió con Sucre y ya piensa en la siguiente instancia – Fase Semifinal Campeonato Nacional Infantil Masculino 2020.
- Nueva jornada en el Intermunicipal, en el Occidente y en el fútbol sala Oriente se suman a la fiesta de “El Mundial de los Pueblos”
- Willington Cano nominado al reconocimiento Valientes RCN 2020
- José Fernando Londoño Mejía, invitado como ponente al XI Foro de Mercosur.
- Primera A y Primera B, primeras categorías de la Liga en retomar los Torneos Departamentales de clubes.
- Zona LAF || Emisión 28 - Noviembre 19 2020.
- Primera C y Juvenil A, categorías de la Liga que se sumaron al retorno de los Torneos Departamentales de clubes.
- Fin de semana de fiesta en el mundial de nuestros municipios.
- Convocatoria selecciones Antioquia de fútbol de mujeres - Subregión Oriente
- Calendario selección Antioquia Infantil de hombres – Fase Final Campeonato Nacional Infantil Masculino 2020.
- Jorge Alberto Ríos
- Goleada antioqueña 4-0 en la primera fecha de la Fase Final.
- Goleada antioqueña 4-0 en la primera fecha de la Fase Final.
- Gol del volante Johan Gallo. Antioquia 4 - 0 Huila Torneo Nacional Infantil 2020.
- La Chaua. Antioquia 4 - 0 Huila, estadio Parque Deportivo Ibagué. Torneo Nacional Infantil 2020
- La Liga Antioqueña de Fútbol cumple 91 años de historia
- La Liga Antioqueña de Fútbol celebró sus 91 años con triunfo de la selección Infantil.
- Diego Armando Maradona: “Gracias a la pelota”. Por: Juan Carlos Rodas
- Puntaje ideal para Antioquia tras vencer 3-2 a Risaralda.
- Continúa la fiesta con el “mundial de los pueblos”
- Desde el punto penalti Antioquia consigue su tiquete a la Final del Torneo Nacional Infantil
- José Fernando Londoño
- La selección Antioquia campeona del Torneo Nacional Infantil de hombres 2020
- Primer Festival Nacional Interclubes de Fútbol Sala FIFA
- Segunda jornada en el Festival Nacional Interclubes Fútbol Sala FIFA
- En diciembre se viven las emociones de “El Mundial de los Pueblos”
- Goles al por mayor en el pueblo carmelitano
- Las selecciones Antioquia de hombres y mujeres van por el título Prejuvenil
- Todas las mieles de la victoria para las selecciones antioqueñas.
- Nos preparamos para la última jornada de “El Mundial de los Pueblos” en el 2020
- 9ª. Promoción del Curso de Formación para Técnicos de Fútbol LAF
- Informe de gestión - Primer año del nuevo Comité Ejecutivo LAF
- John Bernardo Ochoa
- Jaime Herrera Correa
- Todo listo para jugarse la segunda vuelta de “El Mundial de los Pueblos” en el 2021
- #EnMedios Reanudación de los Torneos LAF - Hora 13 Noticias
- Zona LAF || Emisión 30 - Enero 21 de 2021.
- Veedurías selección Antioquia, categoría Infantil de hombres - Grupo 1.
- Reanudamos la temporada 2020/2021 del Intermunicipal y abrimos convocatorias para la fase regional en dos zonas más del departamento
- Zona LAF || Emisión 31 - Enero 28 de 2021.
- Desde Turbo, le madrugaron a la preselección Antioquia Infantil
- Veedurías selección Antioquia, categoría Infantil de hombres - Grupos 2 y 3.
- #EnMedios​ Inició el proceso de escogencia para conformar la selección Antioquia Infantil.
- Mientras el fútbol continúa en la “tierra del sol”, 3 zonas más se sumarán al Torneo Intermunicipal
- ZonaLAF || Emisión 32 - Febrero 4 de 2021.
- Entrega 28. Crónica LAF 4 de febrero 2021
- Inscripciones Fútbol Master LAF 2021
- Juan Manuel Gómez Botero
- Proceso de veedurías preselección Infantil de hombres
- Regresa el fútbol en el Oriente
- Saque de honor - Retorno a la Marte de los Torneos Departamentales LAF
- Actualidad LAF - 15 de febrero
- YO JUGUÉ LIGA || John Jairo “Matías” Mejía López.
- Entrega 29. Crónica LAF 17 de febrero 2021
- ZonaLAF || Emisión 33 - Febrero 11 de 2021
- Los coliseos del Oriente volverán a vibrar con las emociones del Fútbol Sala.
- ZonaLAF || Emisión 34 - Febrero 18 de 2021.
- Actualidad LAF - 22 de febrero
- Antioquia sumó sus primeros 3 puntos ante una aguerrida Risaralda.
- Resumen del partido Antioquia vs Risaralda - Torneo Nacional Infantil de hombres 2021.
- Recta final en la Primera Fase del fútbol en Occidente
- Con autoridad, jerarquía y goles Antioquia le ganó al Quindío.
- Actualidad LAF - 1 de marzo
- Antioquia se impuso en tiempo adicional para iniciar el zonal con victoria.
- Resumen del partido Antioquia 2-0 Cundinamarca - Torneo Nacional Prejuvenil de hombres 2021
- Con puntaje perfecto Antioquia clasificó y va por más
- Tiempo de Reposición - Nelson Gómez
- Demoledor segundo tiempo de Antioquia para golear 6-0.
- Resumen del partido Antioquia 6-0 Quindío - Torneo Nacional Prejuvenil de hombres 2021
- Triunfo antioqueño sobre Chocó para asegurar la clasificación.
- Antioquia se despidió del zonal con un empate ante la selección anfitriona.
- Resumen del partido Antioquia 2-2 Caldas - Torneo Nacional Prejuvenil de hombres 2021
- Actualidad LAF - 9 de marzo
- Formulario de inscripción - Veedurías selección Antioquia Infantil de mujeres
- Soy Antioqueño Toda la Vida: William Borja.
- #ZonaLAF​ || Emisión 35 - Marzo 11 de 2021.
- Vídeo conmemorativo mes de la mujer
- Veedurías preselección Antioquia Juvenil de hombres
- Actualidad LAF - 15 de marzo
- Aguerrido empate entre Antioquia y Bolívar
- Bonita goleada de Antioquia ante Magdalena
- Antioquia y Sucre se fueron en blanco y a esperar.
- Resumen del partido Antioquia 0-0 Sucre - Torneo Nacional Infantil de hombres 2021.
- Victoria y clasificación al ritmo de La Chaua.
- Le damos la bienvenida al señor Juan David Mesa Barrientos a nuestro Comité Ejecutivo
- Antioquia puso el fútbol y Valle el gol para ser finalista
- Goles son amores, de Antioquia sobre Quindío.
- Un tanto bastó para ganar y clasificar ante Bolívar
- Risaralda ganó por la mínima en el duelo de clasificados
- Empate 2-2 en la primera salida de Antioquia frente a Quindío
- Antioquia se recuperó y fue contunde para derrotar 6-0 a Chocó
- Resumen del partido Antioquia 6-0 Chocó - Torneo Nacional Juvenil de hombres 2021
- El 1-0 de Antioquia sobre Risaralda instaló a la blanca y verde en la siguiente Fase
- La selección Infantil de mujeres tiene su ángel de la guarda
- Actualidad LAF - 13 de abril
- Vídeo institucional LAF-COMFENALCO ANTIOQUIA
- #ZonaLAF​​ || Emisión 36 - Abril 15 de 2021.
- Johan Molina Gil
- Actualidad LAF - 20 de abril
- Se nos fue don Hugo…cuando un amigo se va
- Zona LAF || Emisión 37 - Abril 22 de 2021.
- Actualidad LAF - 27 de abril
- Tiempo de Reposición - Wilmar Roldán
- Zona LAF || Emisión 38 - Abril 29 de 2021
- YO JUGUÉ LIGA || Wilmar Jader Valencia
- Actualidad LAF - 3 de mayo
- Reunión informativa para explicar el nuevo reglamento del fútbol formativo.
- Zona LAF​ || Emisión 39 - Mayo 6 de 2021
- Saludo de la Prejuvenil masculina el día de madres 2021
- Entrega 30. Crónica LAF 10 de mayo 2021
- Actualidad LAF - 10 de mayo
- La Chaua en Bogotá - Torneo Nacional Prejuvenil (Fase Semifinal)
- Zona LAF || Emisión 40 - Mayo 13
- Octavio Sierra
- Las mujeres de Antioquia golearon al Magdalena en el inicio de la fase clasificatoria
- Antioquia repitió la dosis de 7-0 a su similar de Chocó
- Por la mínima diferencia Antioquia superó a un complicado Cesar
- Zona LAF || Emisión 41 - Mayo 20
- Con victoria 2-1 sobre Boyacá, Antioquia terminó la Fase Clasificatoria
- Empate sin goles entre Antioquia y Tolima
- En vibrante juego Antioquia y Valle dividieron honores
- Contundente y categórica victoria de Antioquia ante Bogotá
- Antioquia y Risaralda se repartieron los puntos. Bogotá campeón.
- ZonaLAF || Emisión 42 - Junio 10 de 2021
- En Carepa, municipio modelo de Urabá, existe un club ejemplar
- Actualidad LAF - 15 de junio
- ZonaLAF || Emisión 43 - Junio 17 de 2021
- Entrega 31. Crónica LAF 17 de junio 2021
- YO JUGUÉ LIGA || John Freddy Garcés Flórez
- Las mujeres vuelven a las canchas.
- Con victoria 4-3 ante Bogotá nuestra Sub-15 inició la Fase Final.
- Caída de Antioquia por 1-0 en su segunda salida ante Cauca
- Entrega 32. Crónica LAF 29 de junio 2021
- ZonaLAF || Emisión 44 - Junio 24 de 2021
- Antioquia superó 3-1 a los anfitriones y se clasificó a las Semifinales
- El cielo necesitaba un ángel más.
- Eliminación para Antioquia en Semifinales tras perder 1-0 con Córdoba
- Armando Pérez Hoyos
- Actualidad LAF - 12 de julio
- Antioquia debutó con empate 1-1 frente a la selección de Atlántico.
- Antioquia y Cundinamarca empataron sin goles en la segunda jornada.
- El clásico entre Antioquia y Valle finalizó empatado 0-0.
- Paula Macías, la gran figura del triunfo de Antioquia ante Bogotá
- Antioquia cayó 2-0 con Meta en la última jornada del Nacional Sub-19
- ZonaLAF || Emisión 45 - Julio 8 de 2021
- ZonaLAF || Emisión 46 - Julio 22 de 2021
- Información para el inicio del XVI Festival de Escuelas de Fútbol LAF.
- La Sub-15 de mujeres inició con pie derecho obteniendo el triunfo ante Meta
- Ana María Pinzón lideró el triunfo de Antioquia frente a las santandereanas
-
- 3-0 a favor de Risaralda en la tercera fecha del zonal final.
- Tiempo de Reposición - Alexander "pelusa" Orrego
- Soy Antioqueño Toda la Vida: Juan Camilo Pérez
- Actualidad LAF - 2 de agosto
- Entrega 33. Crónica LAF 11 de agosto 2021
- Boletín Nro.001 sede Nordeste - INAUGURACIÓN DE FESTIVALES SUBREGIÓN NORDESTE
- YO JUGUÉ LIGA || Samuel Cárdenas Loaiza
- Triunfos categóricos de Antioquia y Norte de Santander en la Marte 1
- En la Marte 1 Antioquia logró su clasificación.
- Antioquia dio buen espectáculo en el último partido del zonal
- Goles, emociones y fiesta en las tribunas en la Final del Intermunicipal.
- Juan Carlos
- Cambio en la marcación a LAF
- ZonaLAF || Emisión 47 - Agosto 12 de 2021
- ZonaLAF || Emisión 48 - Septiembre 2 de 2021
- Boletín Nro.004 sede Nordeste - Los torneos descentralizados completarán su cuarta jornada
- ZonaLAF || Emisión 49 - Septiembre 9 de 2021
- Actualidad LAF - 13 de septiembre.
- Tiempo de Reposición - Darío "chusco" Sierra
- ZonaLAF || Emisión 50 - Septiembre 16 de 2021
- Firme victoria antioqueña en el inicio de la Fase Final
- Antioquia y Bolívar igualaron 1-1 en un disputado encuentro
- Antioquia empató a 2 goles con Tolima y clasificó a Semifinales
- La selección Antioquia finalista del Campeonato Nacional Sub-17
- Antioquia subcampeón del Torneo Nacional Sub-17
- Entrega 34. Crónica LAF 28 de septiembre 2021
- Debut con goleada para Antioquia, 6-0 ante Caquetá
- Buena victoria de Antioquia 2-0 sobre Norte de Santander
- Antioquia cierra la Fase de Grupos con puntaje ideal
- Antioquia irá por el título del Campeonato Nacional Sub-23
- Antioquia levantó la copa en el Campeonato Nacional Sub-23 de hombres
- Vídeo institucional del Programa Licencias C de Fútbol Base en Antioquia
- La Chaua en la Final del Campeonato Nacional Sub-23
- Goles para el título del Campeonato Nacional Sub-23
- YO JUGUÉ LIGA || Robinson Alexander Muñoz Tavera
- Actualidad LAF - 19 de octubre
Servicios
- SUB 9
- SUB 11
- SUB 17
- PRIMERA
- JUVENIL
- SUB 12
- SUB 13
- SUB 14
- SUB 15
- SUB 16
- SUB 10
- FEM. INFANTIL
- FEM. LIBRE
- FEM. JUVENIL
- FEM. PREJUVENIL
- FÚTBOL SALA SUB 20
- FÚTBOL SALA LIBRE
- FESTIVAL SUB 16
- FESTIVAL SUB 15
- FESTIVAL SUB 14
- FESTIVAL SUB 13
- FESTIVAL SUB 12
- FESTIVAL SUB 11
- BOLETINES INFORMATIVOS URABÁ
- U. SUB 10
- U. SUB 12
- U. SUB 14
- U. JUVENIL
- COPA FRESCOLANTA® ZONA NORTE DE ANTIOQUIA
- COPA SLIGHT®
- COPA FRESCOLANTA® MEDELLÍN
- COPA PROYECTO ITUANGO
- SUROESTE
- ORIENTE
- URABÁ
- NORTE Y BAJO CAUCA
- OCCIDENTE
- ÁREA METROPOLITANA
- NORDESTE
- FINAL INTERMUNICIPAL
- OTROS
- URABÁ FÚTBOL SALA
- BOLETINES DISCIPLINARIOS
- RESOLUCIONES
- HISTÓRICO
- BC. SUB 8
- PROGRAMACIÓN GENERAL
- BOLETINES
- U.SUB 9
- U.SUB 11
- U.SUB 13
- U.SUB 15
- PROGRAMACIÓN GENERAL URABÁ
- RESOLUCIONES URABÁ
- PROGRAMACIÓN GENERAL BAJO CAUCA
- RESOLUCIONES BAJO CAUCA
- BC. SUB 9
- BC. SUB 11
- BC. SUB 13
- BC. SUB 16
- BOLETINES DISCIPLINARIOS FEMENINO
- BOLETINES DISCIPLINARIOS FESTIVAL DE ESCUELAS
- SUB 18
- U. SUB 16
- U.SUB17
Somos LAF
- Comité Ejecutivo
- Historia
- Directorio
Tips
- PAGOS EN LÍNEA
- SOLICITUD DE CITAS
- CAPACITACIÓN
Torneos
- Torneos Departamentales
- Festival de Escuelas
- Torneo Intermunicipal
- Torneo Intermunicipal Fútbol Sala
- Fútbol playa

Torneos Departamentales

Partido actualizado
Partidos Nuevos
Partidos aplazados o cancelados
Partido Pendiente
# Fecha Hora Categoría Fase Local Visitante Lugar
1 01/04/2021 09:00:00 PRIMERA A 2 Fecha CLUB UNO SOL DE ORIENTE Marte #1
2 02/04/2021 09:30:00 PRIMERA B Final 2 YARUMITO - ALMAFENIX YOLOMBO F.C Marte #1
3 03/04/2021 09:30:00 PRIMERA B Final 2 CLUB UNO YOLOMBO F.C Marte #1
4 04/04/2021 12:30:00 PRIMERA B Final 2 YARUMITO - ALMAFENIX YOLOMBO F.C Marte #1
5 05/04/2021 09:30:00 PRIMERA B Final 2 CLUB UNO YOLOMBO F.C Marte #1
6 06/04/2021 10:45:00 PRIMERA A Final 2 SENDEROS DE PAZ MODO FUTBOL Marte #1
7 07/04/2021 10:45:00 PRIMERA B Final 2 CLUB UNO MODO FUTBOL Marte #1
8 08/04/2021 10:45:00 PRIMERA A Final 2 SENDEROS DE PAZ MODO FUTBOL Marte #1
9 09/04/2021 10:45:00 PRIMERA B Final 2 CLUB UNO MODO FUTBOL Marte #1
10 18/03/2021 10:00:00 PRIMERA A 1 Fecha ABC FUTBOL BASE Equipo visitante 13 Sede atlético nacional
11 18/03/2021 11:30:00 PRIMERA B 1 Fecha ACADEMIA OCCIDENTE ANTIOQUEÑO equipo visitante 2 Sede atlético nacional
12 19/03/2021 10:00:00 PRIMERA A 1 Fecha PRUEBA 1 Equipo visitante 3 Sede atlético nacional
13 20/03/2021 11:30:00 PRIMERA B 1 Fecha PRUEBA 2 Equipo visitante 4 Estadio Ditaires
14 21/03/2021 11:00:00 PRIMERA B 1 Fecha LONDO BELLO ATLETICO ALIANZA BELLO ANTONIO NARIÑO
15 21/03/2021 11:00:00 PRIMERA A 1 Fecha CLUB UNO 1 ATLETICO ALIANZA BELLO ANTONIO NARIÑO
16 23/03/2021 11:00:00 PRIMERA B 1 Fecha LONDO BELLO ATLETICO ALIANZA BELLO ANTONIO NARIÑO
17 23/07/2021 10:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA SOL DE ORIENTE C.D. LA MAZZIA CORREGIMIENTO SANTA ELENA
18 23/07/2021 10:30:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA C.D. ESTUDIANTIL I. Y V.- ROJO F.C. MARTE # 1
19 23/07/2021 10:00:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA ACADEMIA URABA C.D. SEPACES MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
20 23/07/2021 19:30:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO FUND. JUAN G. CUADRADO MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
21 23/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 8 FECHA GALLEGOL LA CHALACA U. PRINCIPAL COPACABANA
22 23/07/2021 10:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA SOL DE ORIENTE C.D. LA MAZZIA CORREGIMIENTO SANTA ELENA
23 23/07/2021 10:30:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA C.D. ESTUDIANTIL I. Y V.- ROJO F.C. MARTE # 1
24 23/07/2021 10:00:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA ACADEMIA URABA C.D. SEPACES MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
25 23/07/2021 19:30:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO FUND. JUAN G. CUADRADO MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
26 23/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 8 FECHA GALLEGOL LA CHALACA U. PRINCIPAL COPACABANA
27 24/03/2021 11:00:00 PRIMERA A 1 Fecha CLUB UNO ATLETICO ALIANZA BELLO ANTONIO NARIÑO
28 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 C REPR. 2 FECHA BELEN LA NUBIA ARCO ZARAGOZA B PALMAZUL BELEN BUENAVISTA
29 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 A REPR. 8 FECHA EL BOCA BELLO PRAXIS BELLO GORETTI
30 24/07/2021 08:00:00 SUB 14 A REPR. 9 FECHA CAMPO AMOR CARLOS PIPE URIBE CAMPO AMOR # 1
31 24/07/2021 10:00:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA MOLINO VIEJO CAMPO AMOR CAMPO AMOR # 1
32 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA MOLINO VIEJO C.D. LA MAZZIA CAMPO AMOR # 1
33 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 A REPR. 5 FECHA FUND. JUAN G. CUADRADO INTERNACIONAL DE MEDELLÍN CAMPO AMOR # 1
34 24/07/2021 16:00:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA C.D. LUGO 13 TALENTOS JUNIOR CAMPO AMOR # 1
35 24/07/2021 08:00:00 SUB 17 A REPR. 1 FECHA INTERNACIONAL DE MEDELLÍN COEXPRODAN CAMPO AMOR # 2
36 24/07/2021 10:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA CAMPO AMOR C.D. XANDER´S CAMPO AMOR # 2
37 24/07/2021 14:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA FERROVALVULAS E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN CAMPO AMOR # 2
38 24/07/2021 16:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA C.D. EMBAJADORES DEPORTIVO BELLO CAMPO AMOR # 2
39 24/07/2021 08:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA C.D. BRASILIA ACADEMIA AJAX CAMPO VALDES PLAZA
40 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA C.D. BRASILIA POLITECNICO J.I.C CAMPO VALDES PLAZA
41 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA C.D. BRASILIA C.D. AS CAMPO VALDES PLAZA
42 -- -- REPR. 6 FECHA FERROVALVULAS ATLÉTICO NACIONAL CANCELADO
43 -- -- REPR. 6 FECHA CORP. REAL ANTIOQUIA EL BOCA BELLO CANCELADO
44 -- -- REPR. 3 FECHA TIENDAS MARGOS B ALCALDIA COPACABANA CANCELADO
45 24/07/2021 08:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA SOCCER CITY TALENTO Y VIDA B CASTILLA # 1
46 24/07/2021 10:00:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA C.D. LEONEL ALVAREZ REAL SAN JERONIMO CASTILLA # 1
47 24/07/2021 12:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA FUND. CAMILO ZUÑIGA C.D. FERROVALVULAS CASTILLA # 1
48 24/07/2021 14:00:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA EL BOCA BELLO ENVIGADO F.C. SA CASTILLA # 1
49 24/07/2021 08:00:00 FEM. PREJUVENIL 5 FECHA ABC FUTBOL BASE MOLINO VIEJO COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
50 24/07/2021 10:00:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA ABC FÚTBOL BASE EL BOCA BELLO COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
51 24/07/2021 11:15:00 SUB 17 B REPR. 9 FECHA ABC FUTBOL BASE EXITO F.C COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
52 24/07/2021 13:00:00 SUB 14 C REPR. 7 FECHA ABC FÚTBOL BASE B C.D. PRAXIS COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
53 24/07/2021 07:00:00 SUB 15 B REPR. 9 FECHA COMFENALCO ANTIOQUIA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA B COMFENALCO GUAYABAL
54 24/07/2021 12:00:00 SUB 13 C REPR. 6 FECHA COMFENALCO ANTIOQUIA CISNEROS F.C. COMFENALCO GUAYABAL
55 24/07/2021 08:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA C.D BARCELONA REAL CARIBE ATLÉTICO RIONEGRO 2010 CORREGIMIENTO SANTA ELENA
56 24/07/2021 12:30:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA ALCALDIA COPACABANA SOCCER CITY CRISTO REY COPACABANA
57 24/07/2021 14:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA COMFENALCO ANTIOQUIA CRISTO REY COPACABANA
58 24/07/2021 09:45:00 SUB 13 C REPR. 6 FECHA C.D. OCHOA F.C. ESTUDIANTES DEL FUTBOL ANTONIO NARIÑO
59 24/07/2021 16:30:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA CORP. COLOR ESPERANZA C.D. MARACANA TALLERES CRISTO REY COPACABANA
60 24/07/2021 11:30:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA C.D. OCHOA F.C. ABC FÚTBOL BASE ANTONIO NARIÑO
61 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA C.D. GALAXY ORIENTE SOCCER EL TABLAZO - RIONEGRO
62 24/07/2021 13:30:00 SUB 18 A REPR. 10 FECHA ESTUDIANTES DE MEDELLÍN TALENTOS ENVIGADO ANTONIO NARIÑO
63 24/07/2021 11:30:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA ATLÉTICO RIONEGRO 2010 OLIMPIA J.V EL TABLAZO - RIONEGRO
64 24/07/2021 10:30:00 JUVENIL B REPR. 1 FECHA FUND. CREAFAM SABANETA F.C ARENILLA SAN BLAS
65 24/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA ENCISO INTEGRADOS BELLO ENCISO LADERA
66 24/07/2021 12:30:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA C.D. WILSON AMADO SOL DE ORIENTE ARENILLA SAN BLAS
67 24/07/2021 10:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA SELECTA CONSULTING C.D. SIXAOLA ENCISO LADERA
68 24/07/2021 14:00:00 SUB 17 A REPR. 7 FECHA TALENTOS BELLANITAS COMFENALCO ANTIOQUIA AUXILIAR BELLO
69 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 9 FECHA SOL DE ORIENTE MANA F.C. ENCISO LADERA
70 24/07/2021 16:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA CORP. REAL ANTIOQUIA REAL SANUARIO AUXILIAR BELLO
71 24/07/2021 14:00:00 SUB 14 D 5 FECHA EL BOSQUE TALENTO PAISA - F13 ENCISO LADERA
72 24/07/2021 08:00:00 SUB 15 A REPR. 6 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN INDEPENDIENTE SABANETA BARRIO CORDOBA
73 24/07/2021 12:00:00 JUVENIL B REPR. 1 FECHA FUTURO CALDAS C.D. OCHOA F.C ESTADIO CALDAS
74 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA BLEMANT F.C ALEXIS GARCIA BARRIO CORDOBA
75 24/07/2021 08:00:00 SUB 16 B REPR. 5 FECHA BARBOSA F.C SUEÑOS DE GOL ESTADIO DE BARBOSA
76 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA C. D HURACANES FC TALENTO Y VIDA BARRIO CORDOBA
77 24/07/2021 07:00:00 PRIMERA C REPR. 2 FECHA LULA F.C. ENVIGADO F.C. SA ESTADIO EL DORADO
78 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 B REPR. 2 FECHA INDEPENDIENTE F.C BLEMANT F.C BARRIO CORDOBA
79 24/07/2021 09:00:00 SUB 17 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO BELEN LA NUBIA ARCO ZARAGOZA ESTADIO EL DORADO
80 24/07/2021 10:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA C.D. LUGO 13 PANTERAS F.C BELEN # 1
81 24/07/2021 11:00:00 SUB 13 A REPR. 9 FECHA ENVIGADO F.C. SA FORJADORES - DEPORTIVO RIONEGRO ESTADIO EL DORADO
82 24/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA SEMILLAS DE VIDA Y PAZ C.D. RIVER PLATE BELEN # 1
83 24/07/2021 14:15:00 SUB 13 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO FUTURO ANTIOQUIA - REGOL ESTADIO EL DORADO
84 24/07/2021 07:00:00 SUB 13 A REPR. 9 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA TIENDAS MARGOS BELEN # 2
85 24/07/2021 20:00:00 SUB 15 D REPR. 2 FECHA INDEPENDIENTE ITAGUI CORP. NUEVOS TIEMPOS INTERMPAL ITAGUI
86 24/07/2021 10:15:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA FERROVALVULAS C.D. ASCANTI BELEN # 2
87 24/07/2021 14:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA C.D. BARCELONA REAL CARIBE LA PEDRERA COPACABANA
88 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 B REPR. 6 FECHA C.D. JUVEANTIOQUIA - SAO CAETANO ALIANZA SANTUARIANA BELEN # 2
89 24/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA SOCCER CITY C.D. PIPE URIBE LA TINAJITA SANTANDER
90 24/07/2021 13:45:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA LA ACADEMIA F.C BILBAO F.C.O BELEN # 2
91 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 B REPR. 7 FECHA SOCCER CITY CORP. REAL ANTIOQUIA B LA TINAJITA SANTANDER
92 24/07/2021 15:15:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA OLIMPIA J.V ATL. RIONEGRO 2010 BELEN # 2
93 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 B REPR. 9 FECHA C.D LA TINAJITA ATLETICO REAL LA TINAJITA SANTANDER
94 24/07/2021 10:00:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA C.D. LOS DEL SUR CENTRAL F.C BELEN # 3
95 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA SOL DE ORIENTE TALENTOS BELLANITAS MANRIQUE LA LOPEZ
96 24/07/2021 12:00:00 SUB 13 A REPR. 9 FECHA ACADEMIA DEPORTIVA C.D. LEONEL ALVAREZ BELEN # 3
97 24/07/2021 12:00:00 SUB 12 B REPR. 2 FECHA SOL DE ORIENTE ATLÉTICO NACIONAL B MANRIQUE LA LOPEZ
98 24/07/2021 14:00:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA C.D. RIVER PLATE LLANO DE BOLIVAR BELEN # 3
99 24/07/2021 14:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA REAL ORIENTE ACADEMY WOMEN´S SOCCER MANRIQUE LA LOPEZ
100 24/07/2021 13:00:00 SUB 11 B REPR. 1 FECHA FUTURO ANTIOQUIA B - REGOL FRANTON S.A.S BELEN # 4
101 24/07/2021 16:00:00 SUB 13 C REPR. 1 FECHA CORP. NUEVOS TIEMPOS C.D. SOCCER TIME MANRIQUE LA LOPEZ
102 24/07/2021 08:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA JUVENTUD DE LOS BERNAL C.D. ASCANTI B BELEN BUENAVISTA
103 24/07/2021 13:00:00 SUB 16 C REPR. 1 FECHA SEBASTIAN GOMEZ SEMILLERO JUAN XXIII MANRIQUE LAS ESMERALDAS
104 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 C REPR. 4 FECHA PRADO F.C SAMPEMA BELEN BUENAVISTA
105 24/07/2021 15:00:00 SUB 17 C REPR. 6 FECHA SEBASTIAN GOMEZ C.D. CHIMINANGOS MANRIQUE LAS ESMERALDAS
106 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 A REPR. 8 FECHA EL BOCA BELLO PRAXIS BELLO GORETTI
107 24/07/2021 17:00:00 SUB 14 C REPR. 1 FECHA SIMONA F.C ANIBAL EUSSE MANRIQUE LAS ESMERALDAS
108 24/07/2021 08:00:00 SUB 14 A REPR. 9 FECHA CAMPO AMOR CARLOS PIPE URIBE CAMPO AMOR # 1
109 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 C REPR. 2 FECHA SENDEROS DE PAZ CORP. NUEVOS TIEMPOS MARACANA CASTILLA
110 24/07/2021 10:00:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA MOLINO VIEJO CAMPO AMOR CAMPO AMOR # 1
111 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA C. D HURACANES FC ASOBDIM MARACANA CASTILLA
112 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA MOLINO VIEJO C.D. LA MAZZIA CAMPO AMOR # 1
113 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 D REPR. 6 FECHA SPORT CITY LEONES ANTIOQUIA MARACANA CASTILLA
114 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 A REPR. 5 FECHA FUND. JUAN G. CUADRADO INTERNACIONAL DE MEDELLÍN CAMPO AMOR # 1
115 24/07/2021 10:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA CEFUCA - LA CEJA TALENTOS BELLANITAS MARIA AUXILIADORA - LA CEJA
116 24/07/2021 16:00:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA C.D. LUGO 13 TALENTOS JUNIOR CAMPO AMOR # 1
117 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA TOTAL SOCCER BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA MARIA AUXILIADORA - LA CEJA
118 24/07/2021 08:00:00 SUB 17 A REPR. 1 FECHA INTERNACIONAL DE MEDELLÍN COEXPRODAN CAMPO AMOR # 2
119 24/07/2021 10:00:00 PRIMERA B REPR. 7 FECHA ALIANZA PLATANERA POLITECNICO SUPERIOR MARTE # 1
120 24/07/2021 10:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA CAMPO AMOR C.D. XANDER´S CAMPO AMOR # 2
121 24/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 2 FECHA AGFC AKT ANTIOQUIA F.C MARTE # 1
122 24/07/2021 14:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA FERROVALVULAS E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN CAMPO AMOR # 2
123 24/07/2021 14:00:00 PRIMERA A REPR. 7 FECHA MOLINO VIEJO INDER GIRARDOTA MARTE # 1
124 24/07/2021 16:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA C.D. EMBAJADORES DEPORTIVO BELLO CAMPO AMOR # 2
125 24/07/2021 16:00:00 PRIMERA A REPR. 8 FECHA FERROVALVULAS LA CHALACA MARTE # 1
126 24/07/2021 08:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA C.D. BRASILIA ACADEMIA AJAX CAMPO VALDES PLAZA
127 24/07/2021 10:00:00 FEM. SUB 20 5 FECHA C.D. UBANAL MOLINO VIEJO MARTE # 2
128 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA C.D. BRASILIA POLITECNICO J.I.C CAMPO VALDES PLAZA
129 24/07/2021 11:00:00 JUVENIL B REPR. 1 FECHA LA ESTRELLA F.C. LA NORORIENTAL MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
130 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA C.D. BRASILIA C.D. AS CAMPO VALDES PLAZA
131 24/07/2021 14:30:00 SUB 15 B REPR. 6 FECHA GENIOS DEL FÚTBOL TALENTOS BELLANITAS MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
132 -- -- REPR. 6 FECHA FERROVALVULAS ATLÉTICO NACIONAL CANCELADO
133 24/07/2021 16:00:00 SUB 15 C REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO B SUEÑOS CON FUTURO MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
134 -- -- REPR. 6 FECHA CORP. REAL ANTIOQUIA EL BOCA BELLO CANCELADO
135 24/07/2021 12:45:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA C.D. MANANTIALES LIBERTAD ORIENTE MUNICIPAL DE GUARNE
136 24/07/2021 08:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA SOCCER CITY TALENTO Y VIDA B CASTILLA # 1
137 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN LEONES F.C MUNICIPAL ITAGUI
138 24/07/2021 10:00:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA C.D. LEONEL ALVAREZ REAL SAN JERONIMO CASTILLA # 1
139 24/07/2021 12:00:00 SUB 17 A REPR. 5 FECHA C.D. FORMANTIOQUIA LEONES F.C MUNICIPAL ITAGUI
140 24/07/2021 12:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA FUND. CAMILO ZUÑIGA C.D. FERROVALVULAS CASTILLA # 1
141 24/07/2021 14:00:00 PRIMERA C REPR. 2 FECHA LA ACADEMIA F.C LEONES F.C MUNICIPAL ITAGUI
142 24/07/2021 14:00:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA EL BOCA BELLO ENVIGADO F.C. SA CASTILLA # 1
143 24/07/2021 07:00:00 FEM. SUB 20 5 FECHA SABANETA FUTBOL CLUB SELECTA CONSULTING PAN DE AZUCAR - SABANETA
144 24/07/2021 08:00:00 FEM. PREJUVENIL 5 FECHA ABC FUTBOL BASE MOLINO VIEJO COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
145 24/07/2021 09:00:00 SUB 15 B REPR. 9 FECHA CEFUSA COSDECOL - UNION CRISTIANO PAN DE AZUCAR - SABANETA
146 24/07/2021 10:00:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA ABC FÚTBOL BASE EL BOCA BELLO COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
147 24/07/2021 11:00:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA CEFUSA FORMANTIOQUIA PAN DE AZUCAR - SABANETA
148 24/07/2021 11:15:00 SUB 17 B REPR. 9 FECHA ABC FUTBOL BASE EXITO F.C COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
149 24/07/2021 07:00:00 SUB 17 B REPR. 9 FECHA MODO FUTBOL C.D. OCHOA F.C. SABANETA ZONA NORTE
150 24/07/2021 13:00:00 SUB 14 C REPR. 7 FECHA ABC FÚTBOL BASE B C.D. PRAXIS COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
151 24/07/2021 07:00:00 SUB 17 A REPR. 2 FECHA CORP. REAL ANTIOQUIA HALCONES DE SABANETA SABANETA ZONA SUR
152 24/07/2021 12:00:00 SUB 13 C REPR. 6 FECHA COMFENALCO ANTIOQUIA CISNEROS F.C. COMFENALCO GUAYABAL
153 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 2 FECHA ORIENTE SOCCER CLUB OLIMPUS SAN ANTONIO DE PEREIRA - RIONEGRO
154 24/07/2021 08:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA C.D BARCELONA REAL CARIBE ATLÉTICO RIONEGRO 2010 CORREGIMIENTO SANTA ELENA
155 24/07/2021 16:00:00 FEM. INFANTIL 5 FECHA C.D. JUVEANTIOQUIA - PEÑAROL C.D. FORMAS INTIMAS B SAN GABRIEL - 19 DE ABRIL ITAGUI
156 24/07/2021 12:30:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA ALCALDIA COPACABANA SOCCER CITY CRISTO REY COPACABANA
157 24/07/2021 08:00:00 SUB 12 A REPR. 7 FECHA FUTURO ANTIOQUIA - REGOL CORP. REAL ANTIOQUIA SAN RAFAEL GUAYABAL
158 24/07/2021 14:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA COMFENALCO ANTIOQUIA CRISTO REY COPACABANA
159 24/07/2021 09:30:00 SUB 12 A REPR. 1 FECHA MOLINO VIEJO ENVIGADO F.C. SA SAN RAFAEL GUAYABAL
160 24/07/2021 16:30:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA CORP. COLOR ESPERANZA C.D. MARACANA TALLERES CRISTO REY COPACABANA
161 24/07/2021 12:30:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA ESCUELA BELEN LA NUBIA CORP. REAL ANTIOQUIA SAN RAFAEL GUAYABAL
162 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA C.D. GALAXY ORIENTE SOCCER EL TABLAZO - RIONEGRO
163 24/07/2021 14:15:00 SUB 16 C REPR. 7 FECHA C.D. SAN RAFAEL ACADEMIA UNION - ESTRELLA ROJA SAN RAFAEL GUAYABAL
164 24/07/2021 11:30:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA ATLÉTICO RIONEGRO 2010 OLIMPIA J.V EL TABLAZO - RIONEGRO
165 24/07/2021 08:00:00 JUVENIL B REPR. 4 FECHA PROMESAS DE ITAGUI C.D. CAFETEROS SANTA ANA - ITAGUI
166 24/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA ENCISO INTEGRADOS BELLO ENCISO LADERA
167 24/07/2021 18:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA CLUB OLIMPUS C.D. ARSENAL BELLO SANTA ANA - ITAGUI
168 24/07/2021 10:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA SELECTA CONSULTING C.D. SIXAOLA ENCISO LADERA
169 24/07/2021 20:00:00 SUB 17 A REPR. 1 FECHA CLUB OLIMPUS C.D. ASCANTI SANTA ANA - ITAGUI
170 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 9 FECHA SOL DE ORIENTE MANA F.C. ENCISO LADERA
171 24/07/2021 08:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA COOGRANADA F.C. C.D. PACHO MATURANA SANTA LUCIA EL DANUBIO
172 24/07/2021 14:00:00 SUB 14 D 5 FECHA EL BOSQUE TALENTO PAISA - F13 ENCISO LADERA
173 24/07/2021 10:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA COOGRANADA F.C. SEMILLAS DE VIDA Y PAZ SANTA LUCIA EL DANUBIO
174 24/07/2021 12:00:00 JUVENIL B REPR. 1 FECHA FUTURO CALDAS C.D. OCHOA F.C ESTADIO CALDAS
175 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 9 FECHA COOGRANADA F.C. GENIOS DEL FUTBOL SANTA LUCIA EL DANUBIO
176 24/07/2021 08:00:00 SUB 16 B REPR. 5 FECHA BARBOSA F.C SUEÑOS DE GOL ESTADIO DE BARBOSA
177 24/07/2021 14:00:00 SUB 13 B REPR. 9 FECHA BILBAO F.C.O. CAMPO AMOR SANTA LUCIA EL DANUBIO
178 24/07/2021 07:00:00 PRIMERA C REPR. 2 FECHA LULA F.C. ENVIGADO F.C. SA ESTADIO EL DORADO
179 24/07/2021 16:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA AGUILAS DE AMERICA ESTRELLAS 2000 URABA SANTA LUCIA EL DANUBIO
180 24/07/2021 09:00:00 SUB 17 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO BELEN LA NUBIA ARCO ZARAGOZA ESTADIO EL DORADO
181 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA FORJADORES DEPORTIVO RIONEGRO CANTERA DE HEROES SANTANDER RIONEGRO
182 24/07/2021 11:00:00 SUB 13 A REPR. 9 FECHA ENVIGADO F.C. SA FORJADORES - DEPORTIVO RIONEGRO ESTADIO EL DORADO
183 24/07/2021 16:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA DEPORTIVO RIONEGRO COSDECOL UNIÓN CRISTIANO SANTANDER RIONEGRO
184 24/07/2021 14:15:00 SUB 13 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO FUTURO ANTIOQUIA - REGOL ESTADIO EL DORADO
185 24/07/2021 08:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA C.D. SALENTO BELLO ATLÉTICO NACIONAL SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
186 24/07/2021 20:00:00 SUB 15 D REPR. 2 FECHA INDEPENDIENTE ITAGUI CORP. NUEVOS TIEMPOS INTERMPAL ITAGUI
187 24/07/2021 10:30:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA ATLÉTICO NACIONAL CEFUCA - LA CEJA SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
188 24/07/2021 14:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA C.D. BARCELONA REAL CARIBE LA PEDRERA COPACABANA
189 24/07/2021 13:00:00 FEM. INFANTIL 5 FECHA ATLÉTICO NACIONAL FUNDACION CAMINOS SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
190 24/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA SOCCER CITY C.D. PIPE URIBE LA TINAJITA SANTANDER
191 24/07/2021 11:00:00 SUB 16 C REPR. 7 FECHA C.D. JHON VALENCIA ATLÉTICO NACIONAL B SINTETICA 12 DE OCTUBRE
192 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 B REPR. 7 FECHA SOCCER CITY CORP. REAL ANTIOQUIA B LA TINAJITA SANTANDER
193 24/07/2021 13:00:00 SUB 14 B REPR. 9 FECHA C.D. ALEXIS GARCIA LA ACADEMIA F.C. SINTETICA 12 DE OCTUBRE
194 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 B REPR. 9 FECHA C.D LA TINAJITA ATLETICO REAL LA TINAJITA SANTANDER
195 24/07/2021 15:00:00 JUVENIL B REPR. 9 FECHA TALENTO ANTIOQUEÑO ACADEMIA ALEJO SINTETICA 12 DE OCTUBRE
196 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA SOL DE ORIENTE TALENTOS BELLANITAS MANRIQUE LA LOPEZ
197 24/07/2021 08:00:00 FEM. PREJUVENIL 5 FECHA C.D. FORMAS INTIMAS ACADEMY WOMEN´S SOCCER SINTETICA MORAVIA
198 24/07/2021 14:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA REAL ORIENTE ACADEMY WOMEN´S SOCCER MANRIQUE LA LOPEZ
199 24/07/2021 09:45:00 FEM. SUB 20 5 FECHA C.D. FORMAS INTIMAS ENSEÑANZAS FUTURAS SINTETICA MORAVIA
200 24/07/2021 16:00:00 SUB 13 C REPR. 1 FECHA CORP. NUEVOS TIEMPOS C.D. SOCCER TIME MANRIQUE LA LOPEZ
201 24/07/2021 11:15:00 FEM. SUB 20 5 FECHA C.D. SALENTO BELLO ATL. NACIONAL - DIV INFERIORES SINTETICA MORAVIA
202 24/07/2021 13:00:00 SUB 16 C REPR. 1 FECHA SEBASTIAN GOMEZ SEMILLERO JUAN XXIII MANRIQUE LAS ESMERALDAS
203 24/07/2021 13:15:00 SUB 16 C REPR. 7 FECHA SUEÑOS DE FUTBOL C.D. EL SUEÑO DEL PIBE SINTETICA MORAVIA
204 24/07/2021 15:00:00 SUB 17 C REPR. 6 FECHA SEBASTIAN GOMEZ C.D. CHIMINANGOS MANRIQUE LAS ESMERALDAS
205 24/07/2021 15:00:00 SUB 15 C REPR. 2 FECHA SAN ISIDRO BAHIA F.C SINTETICA MORAVIA
206 24/07/2021 17:00:00 SUB 14 C REPR. 1 FECHA SIMONA F.C ANIBAL EUSSE MANRIQUE LAS ESMERALDAS
207 24/07/2021 10:00:00 JUVENIL A REPR. 7 FECHA CORP. COLOR ESPERANZA ATLÉTICO URABAENSE U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
208 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 C REPR. 2 FECHA SENDEROS DE PAZ CORP. NUEVOS TIEMPOS MARACANA CASTILLA
209 24/07/2021 12:00:00 SUB 17 A REPR. 2 FECHA FERROVALVULAS COLOR ESPERANZA U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
210 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA C. D HURACANES FC ASOBDIM MARACANA CASTILLA
211 24/07/2021 15:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA EL RETIRO F.C PALMAZUL U.D. CARLOS M. HOYOS - EL RETIRO
212 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 D REPR. 6 FECHA SPORT CITY LEONES ANTIOQUIA MARACANA CASTILLA
213 24/07/2021 14:00:00 FEM. PREJUVENIL 5 FECHA INDER GIRARDOTA ATLÉTICO NACIONAL B U.D. GIRARDOTA GRAMA
214 24/07/2021 10:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA CEFUCA - LA CEJA TALENTOS BELLANITAS MARIA AUXILIADORA - LA CEJA
215 24/07/2021 10:00:00 FEM. INFANTIL 5 FECHA INDER GIRARDOTA ATLÉTICO NACIONAL B U.D. GIRARDOTA SINTETICA
216 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA TOTAL SOCCER BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA MARIA AUXILIADORA - LA CEJA
217 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 B REPR. 4 FECHA WHOLE SPORT FUTURO CALDAS U.D. SAN CRISTOBAL
218 24/07/2021 10:00:00 PRIMERA B REPR. 7 FECHA ALIANZA PLATANERA POLITECNICO SUPERIOR MARTE # 1
219 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA C.D. RIVER PLATE WHOLE SPORT U.D. SAN CRISTOBAL
220 24/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 2 FECHA AGFC AKT ANTIOQUIA F.C MARTE # 1
221 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA SELLOS COLOMBIANOS BARBOSA F.C U.D. SAN CRISTOBAL
222 24/07/2021 14:00:00 PRIMERA A REPR. 7 FECHA MOLINO VIEJO INDER GIRARDOTA MARTE # 1
223 24/07/2021 16:00:00 SUB 13 A REPR. 1 FECHA C.D. PIPE URIBE ESTUDIANTES DE MEDELLÍN U.D. SAN CRISTOBAL
224 24/07/2021 16:00:00 PRIMERA A REPR. 8 FECHA FERROVALVULAS LA CHALACA MARTE # 1
225 24/07/2021 10:00:00 FEM. SUB 20 5 FECHA C.D. UBANAL MOLINO VIEJO MARTE # 2
226 24/07/2021 11:00:00 JUVENIL B REPR. 1 FECHA LA ESTRELLA F.C. LA NORORIENTAL MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
227 24/07/2021 14:30:00 SUB 15 B REPR. 6 FECHA GENIOS DEL FÚTBOL TALENTOS BELLANITAS MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
228 24/07/2021 16:00:00 SUB 15 C REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO B SUEÑOS CON FUTURO MPAL JHON F. KENNEDY LA ESTRELLA
229 24/07/2021 12:45:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA C.D. MANANTIALES LIBERTAD ORIENTE MUNICIPAL DE GUARNE
230 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN LEONES F.C MUNICIPAL ITAGUI
231 24/07/2021 12:00:00 SUB 17 A REPR. 5 FECHA C.D. FORMANTIOQUIA LEONES F.C MUNICIPAL ITAGUI
232 24/07/2021 14:00:00 PRIMERA C REPR. 2 FECHA LA ACADEMIA F.C LEONES F.C MUNICIPAL ITAGUI
233 24/07/2021 07:00:00 FEM. SUB 20 5 FECHA SABANETA FUTBOL CLUB SELECTA CONSULTING PAN DE AZUCAR - SABANETA
234 24/07/2021 09:00:00 SUB 15 B REPR. 9 FECHA CEFUSA COSDECOL - UNION CRISTIANO PAN DE AZUCAR - SABANETA
235 24/07/2021 11:00:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA CEFUSA FORMANTIOQUIA PAN DE AZUCAR - SABANETA
236 24/07/2021 07:00:00 SUB 17 B REPR. 9 FECHA MODO FUTBOL C.D. OCHOA F.C. SABANETA ZONA NORTE
237 24/07/2021 07:00:00 SUB 17 A REPR. 2 FECHA CORP. REAL ANTIOQUIA HALCONES DE SABANETA SABANETA ZONA SUR
238 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 2 FECHA ORIENTE SOCCER CLUB OLIMPUS SAN ANTONIO DE PEREIRA - RIONEGRO
239 24/07/2021 16:00:00 FEM. INFANTIL 5 FECHA C.D. JUVEANTIOQUIA - PEÑAROL C.D. FORMAS INTIMAS B SAN GABRIEL - 19 DE ABRIL ITAGUI
240 24/07/2021 08:00:00 SUB 12 A REPR. 7 FECHA FUTURO ANTIOQUIA - REGOL CORP. REAL ANTIOQUIA SAN RAFAEL GUAYABAL
241 24/07/2021 09:30:00 SUB 12 A REPR. 1 FECHA MOLINO VIEJO ENVIGADO F.C. SA SAN RAFAEL GUAYABAL
242 24/07/2021 12:30:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA ESCUELA BELEN LA NUBIA CORP. REAL ANTIOQUIA SAN RAFAEL GUAYABAL
243 24/07/2021 14:15:00 SUB 16 C REPR. 7 FECHA C.D. SAN RAFAEL ACADEMIA UNION - ESTRELLA ROJA SAN RAFAEL GUAYABAL
244 24/07/2021 08:00:00 JUVENIL B REPR. 4 FECHA PROMESAS DE ITAGUI C.D. CAFETEROS SANTA ANA - ITAGUI
245 24/07/2021 18:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA CLUB OLIMPUS C.D. ARSENAL BELLO SANTA ANA - ITAGUI
246 24/07/2021 20:00:00 SUB 17 A REPR. 1 FECHA CLUB OLIMPUS C.D. ASCANTI SANTA ANA - ITAGUI
247 24/07/2021 08:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA COOGRANADA F.C. C.D. PACHO MATURANA SANTA LUCIA EL DANUBIO
248 24/07/2021 10:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA COOGRANADA F.C. SEMILLAS DE VIDA Y PAZ SANTA LUCIA EL DANUBIO
249 24/07/2021 12:00:00 SUB 14 B REPR. 9 FECHA COOGRANADA F.C. GENIOS DEL FUTBOL SANTA LUCIA EL DANUBIO
250 24/07/2021 14:00:00 SUB 13 B REPR. 9 FECHA BILBAO F.C.O. CAMPO AMOR SANTA LUCIA EL DANUBIO
251 24/07/2021 16:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA AGUILAS DE AMERICA ESTRELLAS 2000 URABA SANTA LUCIA EL DANUBIO
252 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA FORJADORES DEPORTIVO RIONEGRO CANTERA DE HEROES SANTANDER RIONEGRO
253 24/07/2021 16:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA DEPORTIVO RIONEGRO COSDECOL UNIÓN CRISTIANO SANTANDER RIONEGRO
254 24/07/2021 08:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA C.D. SALENTO BELLO ATLÉTICO NACIONAL SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
255 24/07/2021 10:30:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA ATLÉTICO NACIONAL CEFUCA - LA CEJA SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
256 24/07/2021 13:00:00 FEM. INFANTIL 5 FECHA ATLÉTICO NACIONAL FUNDACION CAMINOS SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
257 24/07/2021 11:00:00 SUB 16 C REPR. 7 FECHA C.D. JHON VALENCIA ATLÉTICO NACIONAL B SINTETICA 12 DE OCTUBRE
258 24/07/2021 13:00:00 SUB 14 B REPR. 9 FECHA C.D. ALEXIS GARCIA LA ACADEMIA F.C. SINTETICA 12 DE OCTUBRE
259 24/07/2021 15:00:00 JUVENIL B REPR. 9 FECHA TALENTO ANTIOQUEÑO ACADEMIA ALEJO SINTETICA 12 DE OCTUBRE
260 24/07/2021 08:00:00 FEM. PREJUVENIL 5 FECHA C.D. FORMAS INTIMAS ACADEMY WOMEN´S SOCCER SINTETICA MORAVIA
261 24/07/2021 09:45:00 FEM. SUB 20 5 FECHA C.D. FORMAS INTIMAS ENSEÑANZAS FUTURAS SINTETICA MORAVIA
262 24/07/2021 11:15:00 FEM. SUB 20 5 FECHA C.D. SALENTO BELLO ATL. NACIONAL - DIV INFERIORES SINTETICA MORAVIA
263 24/07/2021 13:15:00 SUB 16 C REPR. 7 FECHA SUEÑOS DE FUTBOL C.D. EL SUEÑO DEL PIBE SINTETICA MORAVIA
264 24/07/2021 15:00:00 SUB 15 C REPR. 2 FECHA SAN ISIDRO BAHIA F.C SINTETICA MORAVIA
265 24/07/2021 10:00:00 JUVENIL A REPR. 7 FECHA CORP. COLOR ESPERANZA ATLÉTICO URABAENSE U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
266 24/07/2021 12:00:00 SUB 17 A REPR. 2 FECHA FERROVALVULAS COLOR ESPERANZA U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
267 24/07/2021 15:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA EL RETIRO F.C PALMAZUL U.D. CARLOS M. HOYOS - EL RETIRO
268 24/07/2021 14:00:00 FEM. PREJUVENIL 5 FECHA INDER GIRARDOTA ATLÉTICO NACIONAL B U.D. GIRARDOTA GRAMA
269 24/07/2021 10:00:00 FEM. INFANTIL 5 FECHA INDER GIRARDOTA ATLÉTICO NACIONAL B U.D. GIRARDOTA SINTETICA
270 24/07/2021 10:00:00 SUB 14 B REPR. 4 FECHA WHOLE SPORT FUTURO CALDAS U.D. SAN CRISTOBAL
271 24/07/2021 12:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA C.D. RIVER PLATE WHOLE SPORT U.D. SAN CRISTOBAL
272 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA SELLOS COLOMBIANOS BARBOSA F.C U.D. SAN CRISTOBAL
273 24/07/2021 16:00:00 SUB 13 A REPR. 1 FECHA C.D. PIPE URIBE ESTUDIANTES DE MEDELLÍN U.D. SAN CRISTOBAL
274 24/07/2021 08:00:00 SUB 14 D REPR. 6 FECHA C.D. EL SUEÑO DEL PIBE C.D. SOCCER CITY B ANTONIO NARIÑO
275 24/07/2021 09:45:00 SUB 13 C REPR. 6 FECHA C.D. OCHOA F.C. ESTUDIANTES DEL FUTBOL ANTONIO NARIÑO
276 24/07/2021 11:30:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA C.D. OCHOA F.C. ABC FÚTBOL BASE ANTONIO NARIÑO
277 24/07/2021 13:30:00 SUB 18 A REPR. 10 FECHA ESTUDIANTES DE MEDELLÍN TALENTOS ENVIGADO ANTONIO NARIÑO
278 24/07/2021 10:30:00 JUVENIL B REPR. 1 FECHA FUND. CREAFAM SABANETA F.C ARENILLA SAN BLAS
279 24/07/2021 12:30:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA C.D. WILSON AMADO SOL DE ORIENTE ARENILLA SAN BLAS
280 24/07/2021 08:30:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA TALENTOS ENVIGADOS B ANTIOQUIA SPORT AUX. # 2 POLIDEPORTIVO SUR
281 24/07/2021 14:00:00 SUB 17 A REPR. 7 FECHA TALENTOS BELLANITAS COMFENALCO ANTIOQUIA AUXILIAR BELLO
282 24/07/2021 16:00:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA CORP. REAL ANTIOQUIA REAL SANUARIO AUXILIAR BELLO
283 24/07/2021 08:00:00 SUB 15 A REPR. 6 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN INDEPENDIENTE SABANETA BARRIO CORDOBA
284 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA BLEMANT F.C ALEXIS GARCIA BARRIO CORDOBA
285 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 A REPR. 10 FECHA C. D HURACANES FC TALENTO Y VIDA BARRIO CORDOBA
286 24/07/2021 14:00:00 SUB 15 B REPR. 2 FECHA INDEPENDIENTE F.C BLEMANT F.C BARRIO CORDOBA
287 24/07/2021 10:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA C.D. LUGO 13 PANTERAS F.C BELEN # 1
288 24/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA SEMILLAS DE VIDA Y PAZ C.D. RIVER PLATE BELEN # 1
289 24/07/2021 07:00:00 SUB 13 A REPR. 9 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA TIENDAS MARGOS BELEN # 2
290 24/07/2021 10:15:00 SUB 15 A REPR. 1 FECHA FERROVALVULAS C.D. ASCANTI BELEN # 2
291 24/07/2021 12:00:00 SUB 15 B REPR. 6 FECHA C.D. JUVEANTIOQUIA - SAO CAETANO ALIANZA SANTUARIANA BELEN # 2
292 24/07/2021 13:45:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA LA ACADEMIA F.C BILBAO F.C.O BELEN # 2
293 24/07/2021 15:15:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA OLIMPIA J.V ATL. RIONEGRO 2010 BELEN # 2
294 24/07/2021 10:00:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA C.D. LOS DEL SUR CENTRAL F.C BELEN # 3
295 24/07/2021 12:00:00 SUB 13 A REPR. 9 FECHA ACADEMIA DEPORTIVA C.D. LEONEL ALVAREZ BELEN # 3
296 24/07/2021 14:00:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA C.D. RIVER PLATE LLANO DE BOLIVAR BELEN # 3
297 24/07/2021 13:00:00 SUB 11 B REPR. 1 FECHA FUTURO ANTIOQUIA B - REGOL FRANTON S.A.S BELEN # 4
298 24/07/2021 08:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA JUVENTUD DE LOS BERNAL C.D. ASCANTI B BELEN BUENAVISTA
299 24/07/2021 10:00:00 SUB 13 C REPR. 4 FECHA PRADO F.C SAMPEMA BELEN BUENAVISTA
300 25/03/2021 12:00:00 PRIMERA B 1 Fecha ACADEMIA RIONEGRERA DE FUTBOL ACADEMIA UNION ESTRELLA ROJA Marte #1
301 25/07/2021 11:00:00 SUB 15 B REPR. 7 FECHA DRAGOS ENVIGADO BELEN LA NUBIA ARCO ZARAGOZA B ALTO DE LAS PALMAS - ENVIGADO
302 25/07/2021 07:30:00 SUB 12 A REPR. 7 FECHA ENVIGADO F.C. SA ATHLETIC CLUB AUX. # 1 POLIDEPORTIVO SUR
303 25/07/2021 08:00:00 SUB 14 A REPR. 3 FECHA EL BOCA BELLO ENVIGADO F.C. SA AUXILIAR BELLO
304 25/07/2021 10:00:00 PRIMERA B REPR. 2 FECHA POLITECNICO SUPERIOR C.D. NUEVO MILENIO BELEN # 1
305 25/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 4 FECHA RIVER PLATE LULA F.C BELEN # 1
306 25/07/2021 07:00:00 SUB 12 A REPR. 7 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA CORP. COLOR ESPERANZA BELEN # 2
307 25/07/2021 08:30:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA TALENTOS ENVIGADO BELEN # 2
308 25/07/2021 11:30:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA POLITECNICO J.I.C COOGRANADA BELEN # 2
309 25/07/2021 13:00:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA C.D. ASCANTI ACADEMIA DEPORTIVA BELEN # 2
310 25/07/2021 15:00:00 SUB 16 A REPR. 7 FECHA C.D ALIANZA PLATANERA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA BELEN # 2
311 25/07/2021 17:00:00 JUVENIL B REPR. 5 FECHA C.D. FORMANTIOQUIA CEFUCO BELEN # 2
312 25/07/2021 19:00:00 SUB 17 A REPR. 2 FECHA LA ACADEMIA F.C FORMANTIOQUIA BELEN # 2
313 25/07/2021 10:00:00 SUB 12 A REPR. 6 FECHA C.D. ESTUDIANTIL FRANTOS SAS BELEN # 3
314 25/07/2021 11:30:00 SUB 14 C REPR. 6 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA B GUATAPE F.C. BELEN # 3
315 25/07/2021 13:15:00 FEM. LIBRE 5 FECHA UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA DEPORTIVO BELLO - AMALFI BELEN # 3
316 25/07/2021 15:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA FUND. CAMILO ZUÑIGA C.D. LA TINAJITA BELEN # 3
317 25/07/2021 16:45:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA FORMANTIOQUIA FUTURAMA - CM10 F.C BELEN # 3
318 25/07/2021 18:15:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA CD GEOVANIS CASSIANI C.D. FORMAR BELEN # 3
319 25/07/2021 13:00:00 SUB 11 A REPR. 3 FECHA C.D. ESTUDIANTIL SANTIAGO DE ARMA RIONEGRO BELEN # 4
320 25/07/2021 14:30:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA C.D. FORMANTIOQUIA CLUB OLIMPUS BELEN # 4
321 25/07/2021 16:00:00 SUB 11 A REPR. 3 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN TIENDAS MARGOS BELEN # 4
322 25/07/2021 17:30:00 SUB 11 A REPR. 3 FECHA TALENTOS ENVIGADO PALMAZUL BELEN # 4
323 25/07/2021 12:00:00 SUB 17 A REPR. 7 FECHA SELLOS COLOMBIANOS EL BOCA BELLO CAMPO AMOR # 1
324 25/07/2021 14:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA LONDO BELLO ESTUDIANTES DE MEDELLÍN CAMPO AMOR # 1
325 25/07/2021 16:00:00 JUVENIL A REPR. 2 FECHA LA PANTERA F.C C.D. MEGATALENTOS CAMPO AMOR # 1
326 25/07/2021 10:00:00 SUB 15 A TIE. REST. 5 FECHA CAMPO AMOR TALENTO Y VIDA CAMPO AMOR # 2
327 25/07/2021 11:00:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA C.D. BRASILIA C.D. XANDER´S CAMPO AMOR # 2
328 25/07/2021 12:45:00 PRIMERA B REPR. 8 FECHA C.D. PACHO MATURANA C.D. CAFETEROS CAMPO AMOR # 2
329 25/07/2021 14:30:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA C.D. FERROVALVULAS C.D. MOLINO VIEJO CAMPO AMOR # 2
330 25/07/2021 08:00:00 JUVENIL A REPR. 5 FECHA ABC FÚTBOL BASE FERROVALVULAS COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
331 25/07/2021 10:00:00 SUB 12 B REPR. 1 FECHA ABC FÚTBOL BASE LIBERTAD ORIENTE COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
332 25/07/2021 11:35:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA ABC FÚTBOL BASE RESTREPO NARANJO COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
333 25/07/2021 07:00:00 SUB 11 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA VICTOR H. ARISTIZABAL CRISTO REY COPACABANA
334 25/07/2021 07:30:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO CLUB OLIMPUS ESTADIO EL DORADO
335 25/07/2021 08:00:00 PRIMERA B REPR. 7 FECHA I. Y V. ROJO F.C INDER MEDELLÍN ESTADIO GUARNE
336 25/07/2021 11:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA INDEC CALDAS BLEMANT F.C LA LOCERIA CALDAS
337 25/07/2021 13:00:00 SUB 13 C REPR. 6 FECHA ATLÉTICO NACIONAL B C.D. GERARDO VALLEJO MANRIQUE LAS ESMERALDAS
338 25/07/2021 15:00:00 SUB 17 C REPR. 7 FECHA SUEÑOS DE FUTBOL ACADEMIA ALEJO MANRIQUE LAS ESMERALDAS
339 25/07/2021 17:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA ASOBDIM ESCUELA BELEN LA NUBIA MANRIQUE LAS ESMERALDAS
340 25/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA CANTERA LA CEJA REAL SAN JERONIMO MARIA AUXILIADORA - LA CEJA
341 25/07/2021 12:00:00 PRIMERA A REPR. 1 FECHA TALENTO Y VIDA ATLÉTICO NACIONAL MARTE # 1
342 25/07/2021 14:00:00 PRIMERA A REPR. 7 FECHA UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA LA NORORIENTAL MARTE # 1
343 25/07/2021 08:00:00 SUB 13 B REPR. 2 FECHA C.D. MANANTIALES C.D. BRASILIA MUNICIPAL GUARNE
344 25/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA INTEGRADOS BELLO TALENTOS ENVIGADO PRADO LA 55 BELLO
345 25/07/2021 14:00:00 SUB 13 A REPR. 5 FECHA CLUB OLIMPUS ESCUELA BELEN LA NUBIA SAN GABRIEL - 19 DE ABRIL ITAGUI
346 25/07/2021 16:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA CLUB OLIMPUS C.D. LEONEL ALVAREZ SAN GABRIEL - 19 DE ABRIL ITAGUI
347 25/07/2021 18:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA FUTBOL TOTAL SANTIAGO DE ARMA RIONEGRO SANTA ANA - ITAGUI
348 25/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 7 FECHA ATLÉTICO NACIONAL B CEFUSA SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
349 25/07/2021 10:30:00 SUB 11 B REPR. 2 FECHA ATLÉTICO NACIONAL B LEONES DE ITAGUI SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
350 25/07/2021 13:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA ATLÉTICO NACIONAL MOLINO VIEJO SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
351 25/07/2021 11:00:00 SUB 15 B REPR. 7 FECHA DRAGOS ENVIGADO BELEN LA NUBIA ARCO ZARAGOZA B ALTO DE LAS PALMAS - ENVIGADO
352 25/07/2021 15:00:00 FEM. INFANTIL REPR. 4 FECHA ATLÉTICO NACIONAL B ATL. NACIONAL - DIV INFERIORES SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
353 25/07/2021 07:30:00 SUB 12 A REPR. 7 FECHA ENVIGADO F.C. SA ATHLETIC CLUB AUX. # 1 POLIDEPORTIVO SUR
354 25/07/2021 17:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA CANTERA LA CEJA U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
355 25/07/2021 08:00:00 SUB 14 A REPR. 3 FECHA EL BOCA BELLO ENVIGADO F.C. SA AUXILIAR BELLO
356 25/07/2021 08:00:00 SUB 16 A REPR. 10 FECHA C.D. ESTUDIANTIL REAL SANTUARIO U.D. GIRARDOTA GRAMA
357 25/07/2021 10:00:00 PRIMERA B REPR. 2 FECHA POLITECNICO SUPERIOR C.D. NUEVO MILENIO BELEN # 1
358 25/07/2021 14:00:00 FEM. SUB 20 5 FECHA I.E CONCEJO MEDELLIN INDER GIRARDOTA U.D. GIRARDOTA GRAMA
359 25/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 4 FECHA RIVER PLATE LULA F.C BELEN # 1
360 25/07/2021 07:00:00 SUB 12 A REPR. 7 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA CORP. COLOR ESPERANZA BELEN # 2
361 25/07/2021 08:30:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA TALENTOS ENVIGADO BELEN # 2
362 25/07/2021 11:30:00 SUB 13 B REPR. 3 FECHA POLITECNICO J.I.C COOGRANADA BELEN # 2
363 25/07/2021 13:00:00 SUB 14 A REPR. 1 FECHA C.D. ASCANTI ACADEMIA DEPORTIVA BELEN # 2
364 25/07/2021 15:00:00 SUB 16 A REPR. 7 FECHA C.D ALIANZA PLATANERA BELEN LA NUBIA - ARCO ZARAGOZA BELEN # 2
365 25/07/2021 17:00:00 JUVENIL B REPR. 5 FECHA C.D. FORMANTIOQUIA CEFUCO BELEN # 2
366 25/07/2021 19:00:00 SUB 17 A REPR. 2 FECHA LA ACADEMIA F.C FORMANTIOQUIA BELEN # 2
367 25/07/2021 10:00:00 SUB 12 A REPR. 6 FECHA C.D. ESTUDIANTIL FRANTOS SAS BELEN # 3
368 25/07/2021 13:15:00 FEM. LIBRE 5 FECHA UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA DEPORTIVO BELLO - AMALFI BELEN # 3
369 25/07/2021 15:00:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA FUND. CAMILO ZUÑIGA C.D. LA TINAJITA BELEN # 3
370 25/07/2021 16:45:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA FORMANTIOQUIA FUTURAMA - CM10 F.C BELEN # 3
371 25/07/2021 18:15:00 SUB 18 B REPR. 9 FECHA CD GEOVANIS CASSIANI C.D. FORMAR BELEN # 3
372 25/07/2021 13:00:00 SUB 11 A REPR. 3 FECHA C.D. ESTUDIANTIL SANTIAGO DE ARMA RIONEGRO BELEN # 4
373 25/07/2021 14:30:00 SUB 11 B REPR. 3 FECHA C.D. FORMANTIOQUIA CLUB OLIMPUS BELEN # 4
374 25/07/2021 16:00:00 SUB 11 A REPR. 3 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN TIENDAS MARGOS BELEN # 4
375 25/07/2021 17:30:00 SUB 11 A REPR. 3 FECHA TALENTOS ENVIGADO PALMAZUL BELEN # 4
376 25/07/2021 12:00:00 SUB 17 A REPR. 7 FECHA SELLOS COLOMBIANOS EL BOCA BELLO CAMPO AMOR # 1
377 25/07/2021 14:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA LONDO BELLO ESTUDIANTES DE MEDELLÍN CAMPO AMOR # 1
378 25/07/2021 16:00:00 JUVENIL A REPR. 2 FECHA LA PANTERA F.C C.D. MEGATALENTOS CAMPO AMOR # 1
379 25/07/2021 10:00:00 SUB 15 A TIE. REST. 5 FECHA CAMPO AMOR TALENTO Y VIDA CAMPO AMOR # 2
380 25/07/2021 11:00:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA C.D. BRASILIA C.D. XANDER´S CAMPO AMOR # 2
381 25/07/2021 12:45:00 PRIMERA B REPR. 8 FECHA C.D. PACHO MATURANA C.D. CAFETEROS CAMPO AMOR # 2
382 25/07/2021 14:30:00 SUB 18 A REPR. 8 FECHA C.D. FERROVALVULAS C.D. MOLINO VIEJO CAMPO AMOR # 2
383 25/07/2021 08:00:00 JUVENIL A REPR. 5 FECHA ABC FÚTBOL BASE FERROVALVULAS COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
384 25/07/2021 10:00:00 SUB 12 B REPR. 1 FECHA ABC FÚTBOL BASE LIBERTAD ORIENTE COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
385 25/07/2021 11:35:00 SUB 16 B REPR. 1 FECHA ABC FÚTBOL BASE RESTREPO NARANJO COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE
386 25/07/2021 07:00:00 SUB 11 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA VICTOR H. ARISTIZABAL CRISTO REY COPACABANA
387 25/07/2021 07:30:00 SUB 16 A REPR. 1 FECHA TALENTOS ENVIGADO CLUB OLIMPUS ESTADIO EL DORADO
388 25/07/2021 08:00:00 PRIMERA B REPR. 7 FECHA I. Y V. ROJO F.C INDER MEDELLÍN ESTADIO GUARNE
389 25/07/2021 11:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA INDEC CALDAS BLEMANT F.C LA LOCERIA CALDAS
390 25/07/2021 15:00:00 SUB 17 C REPR. 7 FECHA SUEÑOS DE FUTBOL ACADEMIA ALEJO MANRIQUE LAS ESMERALDAS
391 25/07/2021 17:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA ASOBDIM ESCUELA BELEN LA NUBIA MANRIQUE LAS ESMERALDAS
392 25/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA CANTERA LA CEJA REAL SAN JERONIMO MARIA AUXILIADORA - LA CEJA
393 25/07/2021 12:00:00 PRIMERA A REPR. 1 FECHA TALENTO Y VIDA ATLÉTICO NACIONAL MARTE # 1
394 25/07/2021 14:00:00 PRIMERA A REPR. 7 FECHA UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA LA NORORIENTAL MARTE # 1
395 25/07/2021 08:00:00 SUB 13 B REPR. 2 FECHA C.D. MANANTIALES C.D. BRASILIA MUNICIPAL GUARNE
396 25/07/2021 08:00:00 SUB 12 B REPR. 5 FECHA INTEGRADOS BELLO TALENTOS ENVIGADO PRADO LA 55 BELLO
397 25/07/2021 14:00:00 SUB 13 A REPR. 5 FECHA CLUB OLIMPUS ESCUELA BELEN LA NUBIA SAN GABRIEL - 19 DE ABRIL ITAGUI
398 25/07/2021 16:00:00 SUB 14 B REPR. 1 FECHA CLUB OLIMPUS C.D. LEONEL ALVAREZ SAN GABRIEL - 19 DE ABRIL ITAGUI
399 25/07/2021 18:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA FUTBOL TOTAL SANTIAGO DE ARMA RIONEGRO SANTA ANA - ITAGUI
400 25/07/2021 13:00:00 FEM. LIBRE 5 FECHA ATLÉTICO NACIONAL MOLINO VIEJO SEDE DE ATL. NACIONAL GUARNE
401 25/07/2021 17:00:00 SUB 15 B REPR. 1 FECHA ALCALDIA COPACABANA CANTERA LA CEJA U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
402 25/07/2021 08:00:00 SUB 16 A REPR. 10 FECHA C.D. ESTUDIANTIL REAL SANTUARIO U.D. GIRARDOTA GRAMA
403 25/07/2021 14:00:00 FEM. SUB 20 5 FECHA I.E CONCEJO MEDELLIN INDER GIRARDOTA U.D. GIRARDOTA GRAMA
404 26/03/2021 13:00:00 PRIMERA A 2 Fecha SUEÑOS SIN FRONTERAS LA TINAJITA Marte #1
405 26/07/2021 17:30:00 SUB 12 A REPR. 6 FECHA CANTERA DE HEROES SANTIAGO DE ARMA RIONEGRO AUX. # 1 POLIDEPORTIVO SUR
406 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA TALENTO Y VIDA ENCISO CAMPO AMOR # 1
407 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 7 FECHA INTEGRADOS BELLO ATLÉTICO URABAENSE ESTADIO EL DORADO
408 26/07/2021 10:30:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA PANTERAS F.C C.D. LA MAZZIA MARTE # 1
409 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA A REPR. 6 FECHA AGUILAS DORADAS LOS DEL SUR SANTANDER RIONEGRO
410 26/07/2021 10:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN CEFUCA LA CEJA SEDE ALTERNA DIM - EL TABLAZO RIONEGRO
411 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA C.D. LUGO 13 E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN SEDE ALTERNA DIM - EL TABLAZO RIONEGRO
412 26/07/2021 17:30:00 SUB 12 A REPR. 6 FECHA CANTERA DE HEROES SANTIAGO DE ARMA RIONEGRO AUX. # 1 POLIDEPORTIVO SUR
413 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 9 FECHA TALENTO Y VIDA ENCISO CAMPO AMOR # 1
414 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 7 FECHA INTEGRADOS BELLO ATLÉTICO URABAENSE ESTADIO EL DORADO
415 26/07/2021 10:30:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA PANTERAS F.C C.D. LA MAZZIA MARTE # 1
416 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA A REPR. 6 FECHA AGUILAS DORADAS LOS DEL SUR SANTANDER RIONEGRO
417 26/07/2021 10:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN CEFUCA LA CEJA SEDE ALTERNA DIM - EL TABLAZO RIONEGRO
418 26/07/2021 12:00:00 PRIMERA C REPR. 1 FECHA C.D. LUGO 13 E.D.P. INDEPENDIENTE MEDELLÍN SEDE ALTERNA DIM - EL TABLAZO RIONEGRO
419 27/03/2021 14:00:00 PRIMERA B 1 Fecha PRUEBA 3 ACADEMIA UNION ESTRELLA ROJA Marte #1
420 27/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA C.D. DIEKIN ATLÉTICO URABAENSE ESTADIO EL DORADO
421 27/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 1 FECHA C.D. DIEKIN ATLÉTICO URABAENSE ESTADIO EL DORADO
422 28/03/2021 13:00:00 PRIMERA A 2 Fecha SUEÑOS SIN FRONTERAS LA TINAJITA Marte #1
423 28/03/2021 13:10:00 PRIMERA A 2 Fecha XANDERS SOL DE ORIENTE Marte #1
424 28/07/2021 12:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA SELLOS COLOMBIANOS LA PANTERA F.C CAMPO AMOR # 2
425 28/07/2021 12:00:00 JUVENIL A REPR. 1 FECHA SELLOS COLOMBIANOS LA PANTERA F.C CAMPO AMOR # 2
426 29/07/2021 09:00:00 JUVENIL B REPR. 9 FECHA C.D. VICTOR CORTES FRANTON S.A.S AUXILIAR # 1 POLIDEPORTIVO SUR
427 29/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 9 FECHA AGFC AKT GROUP ZARATE CAMPO AMOR # 2
428 29/07/2021 14:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA ESTUDIANTES DEL FÚTBOL ENVIGADO F.C. SA ESTADIO EL DORADO
429 29/07/2021 12:00:00 PRIMERA B 10 FECHA PANTERAS F.C DEP. URABA ANTIOQUIA DUA U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
430 29/07/2021 09:00:00 JUVENIL B REPR. 9 FECHA C.D. VICTOR CORTES FRANTON S.A.S AUXILIAR # 1 POLIDEPORTIVO SUR
431 29/07/2021 12:00:00 PRIMERA B REPR. 9 FECHA AGFC AKT GROUP ZARATE CAMPO AMOR # 2
432 29/07/2021 14:00:00 SUB 18 A REPR. 13 FECHA ESTUDIANTES DEL FÚTBOL ENVIGADO F.C. SA ESTADIO EL DORADO
433 29/07/2021 12:00:00 PRIMERA B 10 FECHA PANTERAS F.C DEP. URABA ANTIOQUIA DUA U. PRINCIPAL COPACABANA (IDEM)
434 30/03/2021 09:00:00 PRIMERA A 2 Fecha CLUB UNO SOL DE ORIENTE Marte #1
435 31/03/2021 11:30:00 PRIMERA A 2 Fecha XANDERS SOL DE ORIENTE Marte #1